Звоните по телефону

+7 (812) 272-24-92 +7(911)918-20-39

mail@expositus.ru

Круглосуточно! Без выходных!

Оформление интерьеров

Для качественного оформления интерьера любого объекта, будь то торговая площать, выставочный стенд, магазин, квартира, офис, общественный интерьер, ресторан и тд., необходим комплексный профессиональный подход.

Важно учитывать интересы клиента, комфорт и удобство для “пользователей” интерьера, рациональность в будущем использовании.

Современный интерьер очень разнообразен.

Есть множество стилей и возможность их смешивания. Качественный интерьер – идеально организованное пространство, продуманное до самых мелочей. Доверять работу над интерьером необходимо квалифицированным специалистам с большим опытом в этой области.

От планировки и оформления интерьера рабочего пространства или отдельного рабочего места, зависит настроение и следовательно – качество работы персонала. Интерьер – это лицо фирмы, и любой организации.

Например в двух организациях предоставления услуг посетителям (магазина, салон красоты, пошивочное ателье, прачечная, ремонт обуви, парикмахерская, солярий, авто-сервис и тд.), более популярной и приобретет большее количество клиентов та организация, чей интерьер будет вызывать у посетителей приятные ощущения и хорошее настроение. То есть к хорошим услугам необходим качественный интерьер.

Специалисты компании Экспо-Проект помогут вам найти эксклюзивный стиль для интерьера вашей компании. От составления дизайн-проекта и выбора материалов, до осуществления работ по созданию интерьера.

Эксклюзивные идеи, ответственный и грамотный подход гарантированы!